- 3路 北海庄园 - 火车站
- 3路 火车站 - 北海庄园
- 35路 东方新城 - 高铁站(南)
- 35路 高铁站(南) - 东方新城
- 31路 邯郸学院 - 临时站
- 31路 三局建筑公司 - 邯郸学院
- 38路 火车站 - 月星家居、恒富天地
- 32路 东方新城 - 高铁站(南)
- 34路 火车站 - 东辛庄公交枢纽
- 63路 浙江商贸城 - 丰泰、丰逸小区
- 63路 丰泰、丰逸小区 - 浙江商贸城
- 23路 东辛庄公交枢纽站 - 联纺路百家街口
- 23路 联纺路西环立交 - 东辛庄公交枢纽站
- 30路 高铁站(北) - 火车站
- 30路 火车站 - 高铁站(北)
- 39路 赵都新城公交枢纽 - 矿务局总医院
- 36路 工程大学公交枢纽 - 火车站
- 36路 火车站 - 工程大学公交枢纽
- 53路 火车站 - 陶一生活区
- 53路 陶一生活区 - 火车站