- 9路 火车站 - 爆台寺
- 9路 爆台寺 - 火车站
- 59路 北湖十六峯 - 高铁站(北)
- 39路 赵都新城公交枢纽 - 矿务局总医院
- 19路 爆台寺 - 铁西大街纺机路口
- 19路 铁西大街纺机路口 - 爆台寺
- 59路 高铁站(北) - 北湖十六峯
- 29路 赵都新城公交枢纽 - 联邦农产品批发市场
- 49路 高铁站(南) - 清水湾
- 49路 清水湾 - 高铁站(南)
- 39路 矿务局总医院 - 赵都新城公交枢纽
- 29路 联邦农产品批发市场 - 赵都新城公交枢纽
- 769路 铁道桥 - 临漳县客运站
- 769路 临漳县客运站 - 铁道桥
- 永年9路 观音阁 - 国防学校
- 成安9路 成肥路口 - 东野庄
- 成安9路 东野庄 - 成肥路口
- 临漳9路 中医院南区 - 汽车站
- 磁县9路 汽车站 - 新一中
- 磁县9路 新一中 - 磁县汽车站