城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 邱县818路
邯郸 邱县818路公交车
邱县818路(邯郸客运中心站--邱县汽车客运站)
始发站
邯郸客运中心站
终点站
邱县汽车客运站
总里程
73公里
运营时间
06:20-18:00 30分钟/趟 18:00-21:00 60分钟/趟
基本票价
5~17元
所属公司
万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司
沿途车站
起点站
邯郸客运中心站
第2站
王安堡
第3站
刘河线路口
第4站
人民路广府路口
第5站
赵辛线路口
第6站
牛堡村
第7站
广府路口
第8站
张庄路口
第9站
东马庄路口
第10站
小西堡卫生院路口
第11站
小西堡
第12站
南大堡路口
第13站
义井堡路口
第14站
王吕寨路口
第15站
善寨路口
第16站
西河庄路口
第17站
李庄路口
第18站
张西堡路口
第19站
中堡屯路口
第20站
马军营
第21站
豆下乡路口
第22站
张下乡路口
第23站
曹庄车站
第24站
李曹庄村
第25站
大言寨路口
第26站
车庄路口
第27站
金瑞汽贸
第28站
八里张庄路口
第29站
张庄路口
第30站
刘庄
第31站
乔堡
第32站
漳头
第33站
槐桥
第34站
温庄
第35站
李二庄桥
第36站
邮政局
第37站
文化广场
第38站
交通运输局
终点站
邱县汽车客运站
邱县818路(邱县汽车客运站--邯郸客运中心站)
始发站
邱县汽车客运站
终点站
邯郸客运中心站
总里程
72.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
5~17元
所属公司
万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司
沿途车站
起点站
邱县汽车客运站
第2站
交通运输局
第3站
广场
第4站
邮政局
第5站
李二庄桥
第6站
温庄
第7站
槐桥
第8站
漳头
第9站
乔堡
第10站
张庄
第11站
八里张庄路口
第12站
曲周汽车客运站
第13站
人民广场
第14站
曲周一中
第15站
金瑞汽贸城
第16站
车庄路口
第17站
大言寨路口
第18站
李曹庄村
第19站
曹庄车站
第20站
曹庄路口(招呼站)
第21站
张下乡路口
第22站
豆下乡路口
第23站
马军营
第24站
中堡屯路口
第25站
张西堡路口
第26站
李庄路口
第27站
西河庄路口
第28站
善寨路口
第29站
王吕寨路口
第30站
义井堡路口
第31站
南大堡路口
第32站
小西堡
第33站
小西堡卫生院路口
第34站
东马庄路口
第35站
张庄路口
第36站
广府路口
第37站
牛堡村
第38站
赵辛线路口
第39站
人民路广府路口
第40站
刘河线路口
第41站
王安堡
终点站
邯郸客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3