城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 刘庄-万庄-崔炉-武安
邯郸 刘庄-万庄-崔炉-武安公交车
刘庄-万庄-崔炉-武安(刘家庄广场--紫光花园)
始发站
刘家庄广场
终点站
紫光花园
总里程
40.9公里
首末班车
05:30 - 14:30
沿途车站
起点站
刘家庄广场
第2站
刘家庄信用社
第3站
刘家庄村口
第4站
万家庄西
第5站
万家庄东
第6站
杨岭
第7站
井湾
第8站
井湾学校
第9站
夜合峧村委
第10站
前龙村委
第11站
前龙
第12站
大北沟桥
第13站
南窑
第14站
北窑
第15站
马家庄卫生院
第16站
宋家井学校
第17站
招呼站
第18站
宋家井剧场
第19站
马家庄信用社
第20站
马家庄路口
第21站
没口峪口
第22站
马家庄派出所
第23站
张新庄
第24站
招呼站
第25站
天青寺
第26站
明峪口
第27站
崔炉
第28站
崔炉口
第29站
天煜煤电
第30站
建明加油站
第31站
岩山
第32站
招呼站
第33站
磁阳路口
第34站
招呼站
第35站
华丰
第36站
华丰小区
第37站
花富村南
第38站
花富村北
第39站
西孔壁
第40站
驾校路口
第41站
顺义庄路口
第42站
张璨路口
第43站
小贺庄路口
第44站
南贺庄路口
第45站
2672路口
第46站
文丰西区
第47站
贺庄路口
第48站
交警队
第49站
午汲路口
第50站
园柏树路口
第51站
温村路口
第52站
西苑中学
第53站
格村东牌坊
第54站
格村
第55站
西环路口
第56站
保障医院
终点站
紫光花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3