城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 花溪谷夜间直通车
邯郸 花溪谷夜间直通车公交车
花溪谷夜间直通车(双马(三小河)--花溪谷)
始发站
双马(三小河)
终点站
花溪谷
总里程
53.8公里
运营时间
定时发车18:30 19:00
所属公司
邯郸武安公交客运公司
沿途车站
起点站
双马(三小河)
第2站
双马路口
第3站
二中
第4站
塔南路口
第5站
供销大厦
第6站
财富广场
第7站
西岭湖
第8站
武安镇政府
第9站
保险公司
第10站
银达广场
第11站
广电局
第12站
三井巷
第13站
杜庄菜市场
第14站
东马庄
第15站
团城
第16站
营井
第17站
沙洺
第18站
京娘湖
第19站
东太行
第20站
七步沟
终点站
花溪谷
花溪谷夜间直通车(花溪谷--双马(三小河))
始发站
花溪谷
终点站
双马(三小河)
总里程
53.9公里
运营时间
定时发车21:50 22:10
所属公司
邯郸武安公交客运公司
沿途车站
起点站
花溪谷
第2站
七步沟
第3站
东太行
第4站
京娘湖
第5站
沙洺
第6站
营井
第7站
团城
第8站
东马庄
第9站
杜庄菜市场
第10站
三井巷
第11站
广电局
第12站
银达广场
第13站
保险公司
第14站
武安镇政府
第15站
西岭湖
第16站
财富广场
第17站
供销大厦
第18站
二中
第19站
双马路口
终点站
双马(三小河)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3