城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 广平105路
邯郸 广平105路公交车
广平105路(火车站--崔营)
始发站
火车站
终点站
崔营
总里程
21.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
邯郸广平益民公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
北平苑
第3站
教师村
第4站
文化广场
第5站
水利局
第6站
中医院
第7站
县二中
第8站
职教中心
第9站
聚乾电动车
第10站
喜宝鞋业
第11站
冯营
第12站
靳庄
第13站
马虎庄
第14站
北高曲
第15站
王庄
第16站
北温
第17站
邯大路口
第18站
胜营
终点站
崔营
广平105路(崔营--火车站)
始发站
崔营
终点站
火车站
总里程
21.7公里
首末班车
07:20 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
邯郸广平益民公交客运公司
沿途车站
起点站
崔营
第2站
胜营
第3站
邯大路口
第4站
北温
第5站
王庄
第6站
北高曲
第7站
马虎庄
第8站
靳庄
第9站
冯营
第10站
喜宝鞋业
第11站
聚乾电动车
第12站
职教中心
第13站
县二中
第14站
中医院
第15站
交通局
第16站
县三中
第17站
鹅城首府
第18站
东城广安口
第19站
广平镇政府
第20站
维明超市
第21站
双李大厦
第22站
农业银行
第23站
盛世鹅城
第24站
汽车站
第25站
民政局
第26站
北平苑
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3