城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 公交假日直通车6号线
邯郸 公交假日直通车6号线
公交假日直通车6号线(中华南小区--紫山南门)
始发站
中华南小区
终点站
紫山南门
总里程
25.9公里
沿途车站
起点站
中华南小区
第2站
罗一
第3站
水电学院
第4站
邯钢医院东门
第5站
农林路陵西街口
第6站
农林路浴新街口
第7站
浴新大街贸易路口
第8站
火车站
第9站
赵王宾馆西门
第10站
清真肉联厂
第11站
公交集团、盛泽源大酒店
第12站
人民路前进街口
第13站
园博园东门
第14站
园博园北门
第15站
沁河郊野公园
终点站
紫山南门
公交假日直通车6号线(紫山南门--中华南小区)
始发站
紫山南门
终点站
中华南小区
总里程
25.7公里
运营时间
4月至6月/9月至11月 周末 定时发车12:00 13:30 16:00 18:00
沿途车站
起点站
紫山南门
第2站
沁河郊野公园
第3站
园博园北门
第4站
园博园东门
第5站
人民路前进街口
第6站
公交集团、盛泽源大酒店
第7站
清真肉联厂
第8站
赵王宾馆西门
第9站
火车站
第10站
浴新大街贸易路口
第11站
农林路浴新街口
第12站
农林路陵西街口
第13站
邯钢医院东门
第14站
水电学院
第15站
罗一
终点站
中华南小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3