城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 公交假日直通车1号线
邯郸 公交假日直通车1号线
公交假日直通车1号线(紫薇苑--紫山南门)
始发站
紫薇苑
终点站
紫山南门
总里程
22.8公里
运营时间
4月至6月/9月至11月 周末 定时发车08:30 14:30
沿途车站
起点站
紫薇苑
第2站
家和小区
第3站
疾控中心
第4站
智汇谷站
第5站
苏曹派出所站
第6站
苏曹站
第7站
联纺路新兴街口
第8站
汉光家属院
第9站
棉二家属院
第10站
联纺路幸福街口
第11站
赵苑北门
第12站
联纺路百花街口
第13站
中煤六十三处
第14站
光华苑小区
第15站
园博园北门
第16站
沁河郊野公园
终点站
紫山南门
公交假日直通车1号线(紫山南门--紫薇苑)
始发站
紫山南门
终点站
紫薇苑
总里程
22.8公里
运营时间
4月至6月/9月至11月 周末 定时发车11:30 17:30
沿途车站
起点站
紫山南门
第2站
沁河郊野公园
第3站
园博园北门
第4站
光华苑小区
第5站
中煤六十三处
第6站
联纺路百花街口
第7站
赵苑北门
第8站
联纺路幸福街口
第9站
棉二家属院
第10站
汉光家属院
第11站
联纺路新兴街口
第12站
苏曹站
第13站
苏曹派出所站
第14站
智汇谷站
第15站
疾控中心
第16站
家和小区
终点站
紫薇苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3