城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 峰峰5路
邯郸 峰峰5路公交车
峰峰5路(长途汽车站--梧桐庄矿)
始发站
长途汽车站
终点站
梧桐庄矿
总里程
12.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
二十中路口
第3站
美食园
第4站
峰峰电厂
第5站
工人俱乐部
第6站
军民路口
第7站
秀水花园
第8站
四院
第9站
水岸名都
第10站
中央公园
第11站
南山村
第12站
仁义村
第13站
新三矿(北大峪)
第14站
南大峪
第15站
新立路口
第16站
三矿
第17站
北涧沟西村
第18站
北涧沟东村
第19站
谷驼
第20站
北神岗
终点站
梧桐庄矿
峰峰5路(梧桐庄矿--长途汽车站)
始发站
梧桐庄矿
终点站
长途汽车站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
梧桐庄矿
第2站
北神岗村
第3站
谷驼
第4站
北涧沟东村
第5站
北涧沟西村
第6站
三矿
第7站
新立路口
第8站
南大峪
第9站
新三矿(北大峪)
第10站
仁义村
第11站
南山村
第12站
中央公园
第13站
水岸名都
第14站
四院
第15站
秀水花园
第16站
百姓药房
第17站
冀南商城
第18站
新世纪
终点站
长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3