- 18路 邯郸学院 - 左岸枫桥
- 18路 左岸枫桥 - 邯郸学院
- 71路 联纺路西环立交 - 二八五医院
- 71路 二八五医院 - 箭岭小区
- 31路 邯郸学院 - 临时站
- 31路 三局建筑公司 - 邯郸学院
- 15路 火车站 - 南李庄
- 16路 美的时代城 - 箭岭小区
- 12路 一中南校区站 - 阳春小区
- 71路 联纺路西环立交 - 二八五医院
- D1路 皮条屯 - 轻纺城
- D1路 轻纺城 - 皮条屯
- 15路 南李庄 - 火车站
- 19路 爆台寺 - 铁西大街纺机路口
- 19路 铁西大街纺机路口 - 爆台寺
- 17路 东辛庄公交枢纽 - 黄粱梦
- 13路 浙江商贸城 - 火车站
- 51路 爆台寺 - 马头洗选厂
- 21路 鑫岭家具城 - 高铁站(南)
- 71路 二八五医院 - 箭岭小区