- 5路 高铁站(南) - 临水村
- 5路 临水村 - 高铁站(南)
- 35路 东方新城 - 高铁站(南)
- 35路 高铁站(南) - 东方新城
- 56路 火车站 - 小堤村
- 56路 小堤村 - 火车站
- 15路 火车站 - 南李庄
- 59路 北湖十六峯 - 高铁站(北)
- 57路 赵都新城、公交四公司 - 华浩活力城
- 57路 华浩活力城 - 赵都新城、公交四公司
- 65路 高铁站(北) - 美的时代城
- 65路 美的时代城 - 高铁站(北)
- 53路 火车站 - 陶一生活区
- 53路 陶一生活区 - 火车站
- 15路 南李庄 - 火车站
- 55路 北寨前村 - 火车站
- 45路 浙江商贸城 - 三局建筑公司
- 45路 三局建筑公司 - 浙江商贸城
- 58路 火车站 - 高教区公交枢纽站
- 50路 河北宏发机械有限公司 - 铁西公交园区