城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> D1路
邯郸 D1路公交车
D1路(皮条屯--轻纺城)
始发站
皮条屯
终点站
轻纺城
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 17:00
沿途车站
起点站
皮条屯
第2站
西召里
第3站
南吕固
第4站
苏黄路口
第5站
万达
第6站
丛台公园
第7站
新世纪
第8站
康德
第9站
火车站
终点站
轻纺城
D1路(轻纺城--皮条屯)
始发站
轻纺城
终点站
皮条屯
总里程
23.5公里
运营时间
定时发车08:00 16:00 18:00
沿途车站
起点站
轻纺城
第2站
火车站
第3站
康德
第4站
新世纪
第5站
丛台公园
第6站
万达
第7站
苏黄路口
第8站
南吕固
第9站
西召里
终点站
皮条屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3