城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 9路
邯郸 9路公交车
9路(火车站--爆台寺)
始发站
火车站
终点站
爆台寺
总里程
11.2公里
运营时间
06:25-19:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邯郸公交总公司第三分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
陵园路浴新街口
第3站
陵园路陵西街口
第4站
烈士陵园
第5站
中心医院
第6站
陵园路中华街口
第7站
棉一
第8站
华亿大厦
第9站
光明大街和平路口
第10站
邯郸针灸医院
第11站
光明大街人民路口
第12站
邯郸都市医院
第13站
光明大街丛台路口
第14站
光明桥站
第15站
邯郸市实验小学
第16站
光明大街联纺路口
第17站
苏曹站
第18站
联纺路滏河街口
第19站
公交驾校·公交客车大修厂
第20站
劳模广场
第21站
实创装饰
第22站
邯郸军分区
第23站
职教中心
第24站
联纺路东环路口
第25站
市政府
第26站
东方广场
第27站
第四中学
第28站
圣济医院
终点站
爆台寺
9路(爆台寺--火车站)
始发站
爆台寺
终点站
火车站
总里程
11.4公里
运营时间
06:20-19:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邯郸公交总公司
沿途车站
起点站
爆台寺
第2站
世纪大街北仓路口
第3站
第四中学
第4站
东方广场
第5站
市政府
第6站
联纺路东环路口
第7站
职教中心
第8站
邯郸军分区
第9站
劳模广场
第10站
公交驾校·公交客车大修厂
第11站
联纺路滏河街口
第12站
光明大街联纺路口
第13站
邯郸市实验小学
第14站
光明桥站
第15站
光明大街丛台路口
第16站
邯郸都市医院
第17站
光明大街人民路口
第18站
邯郸针灸医院
第19站
光明大街和平路口
第20站
华亿大厦
第21站
棉一
第22站
陵园路中华街口
第23站
中心医院
第24站
烈士陵园
第25站
陵园路陵西街口
第26站
陵园路浴新街口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3