城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 815路
邯郸 815路公交车
815路(鸡泽汽车站--邯郸客运中心站)
始发站
鸡泽汽车站
终点站
邯郸客运中心站
总里程
58.1公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~15元
沿途车站
起点站
鸡泽汽车站
第2站
寺河口村
第3站
小寨
第4站
西慕堡村
第5站
褚庄村
第6站
张下乡路口
第7站
豆下乡路口
第8站
马军营
第9站
中堡屯路口
第10站
张西堡路口
第11站
李庄路口
第12站
西河庄路口
第13站
善寨路口
第14站
王吕寨路口
第15站
义井堡路口
第16站
南大堡路口
第17站
小西堡卫生院路口
第18站
沙屯
第19站
王安堡
终点站
邯郸客运中心站
815路(客运中心站--鸡泽汽车站)
始发站
客运中心站
终点站
鸡泽汽车站
总里程
58.2公里
首末班车
07:40 - 21:00
基本票价
2~15元
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
王安堡
第3站
人民路广府路口
第4站
东马庄路口
第5站
小西堡卫生院路口
第6站
南大堡路口
第7站
义井堡路口
第8站
王吕寨路口
第9站
善寨路口
第10站
西河庄路口
第11站
李庄路口
第12站
张西堡路口
第13站
中堡屯路口
第14站
马军营
第15站
豆下乡路口
第16站
张下乡路口
第17站
褚庄村
第18站
西慕堡村
第19站
小寨
第20站
寺河口村
终点站
鸡泽汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3