城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 809路
邯郸 809路公交车
809路(邯郸汽车西站--魏县汽车客运枢纽)
始发站
邯郸汽车西站
终点站
魏县汽车客运枢纽
总里程
61.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~13元
所属公司
邯郸万合集团宇驰客运分公司
沿途车站
起点站
邯郸汽车西站
第2站
鞋城
第3站
渚河路浴新街口
第4站
干河沟
第5站
渚河路中华街口
第6站
中华大街渚河路口
第7站
亚森家具城
第8站
罗一
第9站
罗二
第10站
美的城站
第11站
新一中
第12站
闫浅村
第13站
屯庄
第14站
北左良
第15站
南左良
第16站
吴庄
第17站
东方名苑
第18站
东城营
第19站
生态园
第20站
滏淼生态园
第21站
王庄
第22站
成峰路口
第23站
盛世中华
第24站
北豆公
第25站
李家庄
第26站
南豆公
第27站
东方工矿
第28站
瑞程驾校
第29站
科实中专
第30站
成安工业园区
第31站
团城管业
第32站
商城镇政府
第33站
商城路口
第34站
商城镇中学
第35站
高母营
第36站
商城敬老院
第37站
高母
第38站
高环工业园
第39站
武吉路口
第40站
西向阳
第41站
北郎堡村西
第42站
北郎堡村东
第43站
红彬驾校
第44站
西彭留
第45站
精英中学
第46站
成安交警大队
第47站
仁和医院
第48站
成安县政府
第49站
成安人民广场
第50站
县人社局
第51站
成安人事局
第52站
成安城管局
第53站
成安中医院
第54站
成安运管站
第55站
成安安康医院
第56站
北阳路口
第57站
德圣街口
第58站
西马堤
第59站
捷旺驾校
第60站
北散湖
第61站
三信农业园区
第62站
沙河村
第63站
沙河超限站
第64站
沙河中队
第65站
大寨路口
第66站
舜天驾校
第67站
郭坊路口
第68站
漳河店二中
第69站
漳河店
第70站
霍营路口
第71站
胜达公司
第72站
锦龙港汽贸
第73站
东漳河
第74站
崔营路口
第75站
胜营
第76站
胜营小区
第77站
广平路口
第78站
油坊
第79站
辛庄路口
第80站
梨乡水城
第81站
赵寨
终点站
魏县汽车客运枢纽
809路(魏县汽车客运枢纽--邯郸汽车西站)
始发站
魏县汽车客运枢纽
终点站
邯郸汽车西站
总里程
61.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~13元
所属公司
万合集团邯郸宇驰公共交通有限公司
沿途车站
起点站
魏县汽车客运枢纽
第2站
赵寨
第3站
梨乡水城
第4站
辛庄路口
第5站
油坊
第6站
广平路口
第7站
胜营小区
第8站
胜营
第9站
崔营路口
第10站
东漳河
第11站
锦龙港汽贸
第12站
胜达公司
第13站
胡营路口
第14站
漳河店
第15站
漳河店二中
第16站
郭坊路口
第17站
舜天驾校
第18站
大寨路口
第19站
沙河中队
第20站
沙河超限站
第21站
沙河村
第22站
三信农业园区
第23站
北散湖
第24站
捷旺驾校
第25站
西马堤
第26站
德圣街口
第27站
北阳路口
第28站
成安安康医院
第29站
成安运管站
第30站
成安中医院
第31站
成安城管局
第32站
成安人事局
第33站
成安人民广场
第34站
成安县政府
第35站
仁和医院
第36站
成安交警大队
第37站
精英中学
第38站
西彭留
第39站
红彬驾校
第40站
北郎堡村东
第41站
北郎堡村西
第42站
西向阳
第43站
武吉路口
第44站
高环工业园
第45站
高母
第46站
商城敬老院
第47站
高母营
第48站
商城镇中学
第49站
商城路口
第50站
商城镇政府
第51站
团城管业
第52站
成安工业园区
第53站
科实中专
第54站
瑞程驾校
第55站
东方工矿
第56站
南豆公
第57站
李家庄
第58站
北豆公
第59站
盛世中华
第60站
成峰路中华街口
第61站
王庄
第62站
滏淼生态园
第63站
碧桂园翡翠郡
第64站
东城营
第65站
东方名苑
第66站
吴庄
第67站
南左良
第68站
北左良
第69站
屯庄
第70站
闫浅村
第71站
新一中
第72站
美的城
第73站
罗二
第74站
罗一
第75站
亚森家具城
第76站
渚河路中华街口
第77站
干河沟
第78站
鞋城
终点站
邯郸汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3