城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 808南路
邯郸 808南路公交车
808南路(武安汽车站--邯郸汽车西站)
始发站
武安汽车站
终点站
邯郸汽车西站
总里程
32.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~8元
所属公司
邯郸万合集团宇驰客运分公司
沿途车站
起点站
武安汽车站
第2站
招呼站
第3站
体校
第4站
实验中学
第5站
金桥
第6站
百货大楼
第7站
邮局
第8站
一中队
第9站
双马
第10站
安康医院
第11站
中兴路口
第12站
西长远
第13站
快速路口
第14站
冶金库
第15站
134处
第16站
龙仓
第17站
东洞(东竹昌)
第18站
永峰路口
第19站
康西
第20站
陶一(九龙山)
第21站
陶二
第22站
康庄大道
第23站
北里庄
第24站
圣龙钢构
第25站
张岩嵛
第26站
纵横钢铁
第27站
户村
第28站
林村
第29站
邯钢货场
第30站
后百家小区
第31站
人民路前进街口
第32站
复兴区检察院
第33站
邯钢宾馆
第34站
赵王宾馆
第35站
火车站
终点站
邯郸汽车西站
808南路(邯郸汽车站--武安汽车站)
始发站
邯郸汽车站
终点站
武安汽车站
总里程
33.5公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2~8元
所属公司
邯郸万合集团宇驰客运分公司
沿途车站
起点站
邯郸汽车站
第2站
火车站
第3站
赵王宾馆
第4站
邯钢宾馆
第5站
复兴区检察院
第6站
人民路前进街口
第7站
后百家小区
第8站
邯钢货场
第9站
林村
第10站
户村
第11站
纵横钢铁
第12站
张岩嵛
第13站
圣龙钢构
第14站
北李庄
第15站
康庄大道
第16站
陶二
第17站
陶一(九龙山)
第18站
康西
第19站
永峰路口
第20站
东洞(东竹昌)
第21站
龙仓
第22站
134处
第23站
冶金库
第24站
快速路口
第25站
西长远
第26站
中兴路口
第27站
安康医院
第28站
双马
第29站
一中队
第30站
邮局
第31站
百货大楼
第32站
金桥大酒店
第33站
实验中学
第34站
体校
终点站
武安汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3