城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 65路
邯郸 65路公交车
65路(高铁站(北)--美的时代城)
始发站
高铁站(北)
终点站
美的时代城
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
邯郸公交总公司中巴分公司
沿途车站
起点站
高铁站(北)
第2站
植物园北门
第3站
联纺路世纪街口
第4站
东方广场
第5站
大义建材
第6站
政通小区
第7站
广安小区
第8站
市博物馆·龙湖公园东门
第9站
城建小区
第10站
中柳林
第11站
滏东大街和平路口站
第12站
邯郸市胃肠医院
第13站
阳光实验小学
第14站
明珠广场
第15站
陵园路滏园街口
第16站
中诺口腔医院
第17站
陵园路滏河街口
第18站
口腔医院站
第19站
光明大街农林路口
第20站
光明大街水院路口
第21站
东信广场西门
第22站
罗城头
第23站
光明大街育德路口
第24站
育红路
第25站
学院北路怡园街口
第26站
邯郸继续教育学院
第27站
罗二
第28站
中华南小区
第29站
美的城站
第30站
美的城南门
终点站
美的时代城
65路(美的时代城--高铁站(北))
始发站
美的时代城
终点站
高铁站(北)
总里程
14.5公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
邯郸公交总公司中巴分公司
沿途车站
起点站
美的时代城
第2站
美的城南门
第3站
美的城站
第4站
中华南小区
第5站
罗二
第6站
邯郸继续教育学院
第7站
学院北路怡园街口
第8站
育红路
第9站
光明大街育德路口
第10站
罗城头
第11站
东信广场西门
第12站
光明大街水院路口
第13站
光明大街农林路口
第14站
口腔医院
第15站
中国移动通信
第16站
陵园路滏河街口
第17站
中诺口腔医院
第18站
陵园路滏园街口
第19站
明珠广场
第20站
阳光实验小学
第21站
邯郸市胃肠医院
第22站
滏东大街和平路口站
第23站
中柳林
第24站
城建小区
第25站
市博物馆·龙湖公园东门
第26站
广安小区
第27站
丛台路滏东街口
第28站
连城别苑
第29站
政通小区
第30站
联纺路世纪街口
第31站
植物园北门
终点站
高铁站(北)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3