城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
邯郸生活网
|
邯郸本地通
|
邯郸影讯
|
邯郸公交
|
邯郸地图
|
邯郸天气
|
邯郸商圈
|
邯郸连锁品牌
|
邯郸小区
|
电影
|
明星
邯郸
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
邯郸公交
邯郸公交时刻表
邯郸公交车站
邯郸公交换乘查询
邯郸长途汽车
邯郸公交
>
公交线路查询
> 29路
邯郸 29路公交车
29路(赵都新城公交枢纽--联邦农产品批发市场)
始发站
赵都新城公交枢纽
终点站
联邦农产品批发市场
总里程
32.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
邯郸公交总公司
沿途车站
起点站
赵都新城公交枢纽
第2站
水厂路敬候街口
第3站
浴新大街渚河路口
第4站
浴新大街邯钢路口
第5站
浴新大街农林路口
第6站
浴新大街贸易路口
第7站
西客站
第8站
火车站
第9站
沁河街西口
第10站
浴新大街人民路口
第11站
人民立交桥东站
第12站
人民路陵西街口
第13站
市美术馆
第14站
丛台公园
第15站
中华桥小学
第16站
万达商厦
第17站
中华大街望岭路口
第18站
联纺路中华街口
第19站
联纺路新兴街口
第20站
印染厂家属院
第21站
苏曹站
第22站
联纺路滏河街口
第23站
公交驾校·公交客车大修厂
第24站
劳模广场
第25站
滏东大街联纺路口
第26站
市公安局
第27站
邯郸银行家和路支行
第28站
耒马台村南
第29站
耒马台村北
第30站
京珠高速邯郸北口
第31站
邯临路秦皇街口
第32站
时代汽车广场
第33站
邯临路荀子街口站
第34站
常庄
第35站
邯临路东兴街口
第36站
北屯头
第37站
西尚壁
第38站
丰源浩业水漆
第39站
晨光生物
第40站
肝病医院、邯郸安定医院
第41站
后亓固
第42站
中亓固
第43站
南井寨村西
第44站
南井寨
第45站
北井寨
第46站
北井寨村东
第47站
高庄
第48站
新曙光第三小学(博雅校区)
第49站
胡寨
第50站
南沿村、申刘庄
第51站
南沿村、西王庄路口
第52站
南沿村、沿村
第53站
南沿村镇政府
第54站
南沿村、孙李街村
第55站
杨张寨站
第56站
南沿村、田堡村
第57站
南沿村·田堡村东
第58站
邯临旅游路口
第59站
广清苑小区
第60站
东马庄
终点站
联邦农产品批发市场
29路(联邦农产品批发市场--赵都新城公交枢纽)
始发站
联邦农产品批发市场
终点站
赵都新城公交枢纽
总里程
32.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
邯郸公交总公司
沿途车站
起点站
联邦农产品批发市场
第2站
东马庄
第3站
广清苑小区
第4站
邯临路旅游路口
第5站
南沿村·田堡村东
第6站
南沿村·田堡村
第7站
杨张寨
第8站
南沿村·绿而康
第9站
南沿村·孙李街村
第10站
南沿村镇政府
第11站
南沿村·沿村
第12站
南沿村·西王庄路口
第13站
南沿村·申刘庄
第14站
胡寨
第15站
新曙光第三小学(博雅校区)
第16站
高庄
第17站
北井寨村东
第18站
北井寨
第19站
南井寨
第20站
中亓固
第21站
后亓固
第22站
肝病医院·邯郸安定医院
第23站
晨光生物
第24站
丰源浩业水漆
第25站
西尚壁
第26站
北屯头
第27站
邯临路东兴街口
第28站
常庄村
第29站
邯临路荀子街口站
第30站
时代汽车广场
第31站
邯临路秦皇街口
第32站
京珠高速邯郸北口
第33站
耒马台村北
第34站
耒马台村南
第35站
邯郸银行家和路支行
第36站
市公安局
第37站
滏东大街联纺路口
第38站
劳模广场
第39站
公交驾校·公交客车大修厂
第40站
联纺路滏河街口
第41站
苏曹站
第42站
印染厂家属院
第43站
联纺路新兴街口
第44站
中华大街望岭路口
第45站
中华桥小学
第46站
丛台公园
第47站
市美术馆
第48站
丛台广场
第49站
人民路陵西街口
第50站
浴新大街人民路口站
第51站
沁河街西口
第52站
火车站
第53站
西客站
第54站
浴新大街贸易路口
第55站
浴新大街农林路口
第56站
浴新大街渚河路口
第57站
水厂路敬候街口
终点站
赵都新城公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65·
16·
60·
38·
32·
203路支线
59·
35·
大名7路
17路支线
西小屯定制班车
601路
洺湖大学城-汽车站
双马-邯郸幼专
202路南环
806路南线
磁县方特-天保寨
磁县-天保寨公交1号线
769路
5路特夜班
磁县-前岭
涉县火车站-娲皇宫
峰峰世纪华联-邯郸浙江商贸城
826路
202路东环
武安21路
武安65路
武安68路
磁县3路
北羊井-邯山商场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3